Защита строительных конструкций от коррозии

Защита строительных конструкцийЗащита строительных конструкций – это залог длительной эксплуатации зданий и обеспечение их надежности. Металлическому каркасу и другим элементам, которые покрыты защитными материалами, не страшна коррозия и другие внешние факторы.

НПП "ХИМСТРОЙТЕХНОЛОГИИ" занимается разработкой современных и эффективных изоляционных составов по требованиям заказчика, а также поставляет полиуретановые материалы для гидроизоляции известной марки РИКТАН, широко применяющихся в строительстве.

Особенности антикоррозийной защиты промышленных и строительных конструкций

Наши специалисты обладают достаточным опытом изоляционных работ в различных климатических регионах России. В процессе оказания данных услуг мы используем современную технологию и материал, имеющий следующие особенности:

  • антикоррозионная защита при строительстве нейтрализует воздействие атмосферы на металлические и бетонные поверхности;
  • защищает от воздействия грибка, плесени и других микроорганизмов;
  • отлично переносит перепады температур (от -60 до +120 градусов);
  • гидроизоляционный материал очень просто наносится на обрабатываемую поверхность;
  • может использоваться для обеспылевания и упрочнения бетонных полов.

Используемые в работе материалы марки РИКТАН не подвержены воздействию влаги, абразивным и химически агрессивным средам. Данная антикоррозионная защита металлоконструкций нашла широкое применение при строительстве благодаря высокой эффективности и надежной защите от коррозии в неблагоприятных климатических условиях. Простота использования таких материалов позволяет применять их не только для нанесения в производственных условиях, но и при монтаже бетонных и металлических конструкций.

Защита строительных конструкций от коррозииЕсли Вас заинтересовали свойства составов, целью которых является защита строительных конструкций от коррозии, мы предложим Вам оптимальные условия покупки и доступные цены на эти средства.

 

ХИМСТРОЙТЕХНОЛОГИИ

– группа компаний, имеющая богатый опыт разработки новых защитных и изоляционных материалов с заданными свойствами по требованиям Заказчика.

 

ХИМСТРОЙТЕХНОЛОГИИ

– группа компаний, производящая и поставляющая на строительный рынок России защитные и изоляционные полиуретановые материалы торговой марки РИКТАН для различных областей применения в строительстве и промышленности.

 

ООО АРДЕКС СТРОЙ

– группа компаний, имеющая богатый практический опыт специализированных работ в различных регионах России по следующим видам деятельности:
  • изоляционные работы, кровельные работы, включая тепло-, паро-, газо-, гидроизоляцию строительных конструкций и технологического оборудования с применением современных технологий, в том числе и в пищевой промышленности;
  • устройство бетонных полов с полимерным упрочненным верхним слоем;
  • устройство наливных полов;
  • антикоррозионная защита металла, строительных ограждающих конструкций, технологического оборудования, трубопроводов;
  • устройство монолитных ж\б плит и стен включая арматурные и опалубные работы;
  • устройство горизонтальной и вертикальной гидроизоляции;
  • кладка из кирпича, керамических, пеноблоков;
  • устройство вентилируемых фасадов различных подсистем;
  • устройство сложной жесткой и мягкой кровли;
  • строительно-монтажные и отделочные работы, включая устройство полов и стен;
  • изготовление и монтаж оконных конструкций из ПВХ и фасадного остекления из теплого и холодного алюминия;
  • другие виды общестроительных работ.

 

 
JVClouds3D

Облако тегов

пароизоляция антикоррозионная защита трубопроводов универсальные полимерные покрытия гидроизоляция кровли газоизоляция коптильных камер специальные полимерные покрытия антикоррозионная защита металлоконструкций антикоррозионная защита герметизация стыков панелей декоративные полимерные покрытия устройство теплоизоляции пароизоляционные покрытия полиуретановые материалы теплоизоляция холодильные камеры хранения гидроизоляция труб паропроницаемые полимерные покрытия производство полиуретановых материалов герметизация стыков полиуретановые наливные полы гидроизоляция газоизоляция защита бетона полимерные полы полимерные покрытия гидроизоляция бетона антикоррозионная защита резервуаров палубное покрытие газоизоляция камер хранения в ргс устройство пароизоляции защита от коррозии теплоизоляция на основе пенополиуретана пароизоляция межпанельных и кровельных швов защита строительных конструкций